Известный тренер по боксу Фрэдди Роуч, впервые для себя, будет угловым в ММА поединке. Роуч тренирует Джорджа Сэнт-Пьерра к его предстоящему титульному бою в среднем весе против чемпиона дивизиона Майкла Бисипнга, который состоится пятого ноября на UFC 217.

Роуч поделился своим мнением о грядущем поединке:

«Все говорят о габаритах Биспинга, но я всегда любил драться с более крупными парнями», - сказал Роуч сайту ESPN. «Они дают большую цель и намного медленнее. Я считаю, что этот парень создан для нас. Он говорит, что мы не перебоксируем его, но мы можем и сделаем это.

Если это будет бой в стойке, то пусть так и будет. Но если у нас будут возможности сделать другие вещи к которым Джордж больше привык, мы сделаем это.

Поверьте, мы не будем как Ронда Роузи, когда кто-то сказал ей, что она хороший боксер, хоть и выиграла каждый бой в партере (ссылается на тренера Роузи Эдмонда Тарвердяна, который говорил, что Роузи может стать чемпионкой по боксу). Я не буду врать своему бойцу. Мы работали над всем и будем пользоваться преимуществом во всем».

Несмотря на то, что сам Сэнт-Пьерр не заинтересован в поединке с чемпионом легкого веса Конором Макгрегором, Роуч признает, что хотел бы увидеть этот бой:

«Макгрегор - дерзкий парнишка и он неплохо показал себя в бою с Флойдом Мэйвезером. Я бы сказал, что неплохо. Я бы хотел, чтобы бой с Макгрегором состоялся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 27.10.2017 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое