Известный американский тренер Фредди Роуч, работающий с филиппинцем Мэнни Пакьяо, абсолютно не согласен с мнением некоторых экспертов, которые считают, что его подопечный проиграет Василию Ломаченко. По мнению Роуча, воспитавшего немало хороших чемпионов, украинец является победимым боксером и уже доказал это.

"Я думаю, миру будет интересен этот бой. Если Мэнни захочет, я подготовлю его к такому сражению. В расцвете сил Мэнни Пакьяо был определенно лучше, чем Ломаченко. У него больше силы, больше нокаутов, больше возможностей панчера. У Ломаченко хорошая работа ног, но у него в послужном списке уже есть поражение от Орландо Салидо. Он проиграл парню, которого не волновала работа на ногах, он просто перехитрил его.

Ломаченко вполне победим, он проигрывал и раньше. Он очень хороший боец, но я не боюсь этого парня. У Мэнни отличная трудовая этика, но он связан работой в сенате на Филиппинах, поэтому иногда мы тренировались в одно время, иногда в другое. Дайте мне восемь недель, чтобы Пакьяо сосредоточился именно на боксе, без работы в сенате и я хорошо подготовлю его к любому сопернику", - сказал Роуч.

Напомним, что Мэнни Пакьяо планирует вернуться на ринг 14 апреля и выступить в андеркарде шоу Кроуфорд - Хорн, которое пройдет на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое