По предварительной информации, экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо проведет свой следующий поединок 19 января в Лас-Вегасе против скандально известного американца Эдриэна Бронера. Этот бой станет для "ПакМэна" первым в рамках недавно подписанного соглашения с менеджером Элом Хэймоном, согласно которому перед уходом на пенсию Мэнни встретится с лучшими полусредневесами мира.

Потенциальный поединок Пакьяо-Бронер попросили прокомментировать некогда бессменного тренера филиппинца Фредди Роуча, однако опытный специалист отказался давать развернутый комментарий.

"Это довольно хороший бой, но я не стал бы предсказывать победителя. Как мне кажется, Пакьяо победит, но если это будет в 147 фунтах, я не уверен. Я больше не являюсь частью его команды, поэтому не знаю, как сейчас работает Мэнни в спортивном зале. Мне сложно дать ответ, не находясь там. Я видел поединок с Маттиссе и в нем Пакьяо смотрелся действительно хорошо, но Бронер - это совершенно другой соперник. Лукас и Эдриэн - это абсолютно разные боксеры", - заявил Роуч.

Напомним, что 14 июля в Куала-Лумпуре, Малайзия 39-летний Мэнни Пакьяо победил аргентинского панчера Лукаса Маттиссе нокаутом в седьмом раунде и завоевал титул WBA Regular в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое