Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, надеется, что его давний подопечный сможет заполучить матч-реванш с Флойдом Мейвезером младшим. На данный момент Пакьяо предстоит защитить свой титул WBA «regular» 19 января в поединке против американца Эдриена Бронера.

«Мейвезер плохо отзывался о нём. Я думаю, что победитель этого поединок может получить шанс сразиться против Мейвезера. Надеюсь, что так и будет, потому что я хотел бы на это посмотреть. Я был очень расстроен результатом первого поединка с Флойдом. Мэнни сказал мне, что тогда он не мог двигать рукой в четвёртом раунде, я посоветовал ему не усугублять травму и действовать по ситуации. Я бы хотел, чтобы его прооперировали до поединка и мы смогли избежать травмы, но этого произошло. Сейчас, кажется, с плечом у него всё в порядке. Надеюсь, что мы сможем подраться с этим парнем ещё раз и увидеть настоящего Мэнни Пакьяо», - сказал Роуч.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший наконец смогли скрестить перчатки в 2015 году, где последний ушёл победителем по результатам 12-раундового поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.01.2019 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое