Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч рассчитывает на то, что Флойд Мейвезер вернется на ринг, чтобы провести реванш с его подопечным. По мнению наставника, этот бой можно организовать сразу после поединка Пакьяо против Кита Турмана, который состоится 20 июля. Роуч признался, что ему до сих пор не дает покоя поражение Пакьяо в мегафайте с Мейвезером, который состоялся в 2015 году и разочаровал большинство поклонников бокса.

"Надеюсь, мы сможем посадить Мейвезера за стол переговоров. Я очень хочу, чтобы мы получили еще одну возможность сразиться с ним. В первом бою Пакьяо не показал отличное выступление. Мэнни мешала травма плеча. После этого он перенес операцию, и теперь готов на 100%. Я бы хотел устроить реванш с Мейвезером, поскольку мне не нравится то, что мы показали в первом поединке. Я разочарован своими действиями", - заявил Фредди Роуч.

Напомним, что сам Мэнни Пакьяо больше не думает о реванше с Флойдом Мейвезером. По мнению филиппинца, Мейвезер не захочет возвращаться в ринг ради их поединка. Пакьяо заявил, что видит много интересных соперников в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2019 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое