Известному американскому тренеру Фредди Роучу, который работает с легендарным Мэнни Пакьяо, хотелось бы увидеть поединок Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса. По мнению Роуча, эти два парня являются лучшими боксерами мира независимо от весовой категории.

"Мне очень хотелось бы увидеть этих ребят на ринге, поскольку я считаю их лучшими боксерами pound-for-pound. Это бой, который я действительно хочу посмотреть. Спенс не так популярен, так как его не так хорошо продвигают, как парня из Небраски Теренс Кроуфорд. Боб Арум хочет, чтобы Кроуфорд дрался с Мэнни Пакьяо, дабы сделать из него суперзвезду.

Однако, самый большой поединок в данной весовой категории - это сражение Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса. У вас есть два боксера, которые имели за плечами отличную любительскую карьеры и сейчас побеждают всех в качестве профессионалах. Я ожидаю, что в эту субботу Спенс станет суперзвездой", - сказал Роуч.

Напомним, что сегодня ночью в Бруклине Эррол Спенс проведет свою первую защиту титула IBF в полусреднем весе в поединке против Ламонта Питерсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое