Известный американский тренер Фредди Роуч дал небольшой прогноз на матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, который запланирован на 15 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада. Опытный наставник заявил, что возраст может неожиданно догнать GGG, поэтому Канело имеет все шансы взять верх во втором поединке.

"Головкин - мой хороший друг, но этом бою я отдаю предпочтение более молодому боксеру. Мне кажется, что движения GGG немного замедлились, он уже не режет углы, как делал это раньше. Да, Головкин стал немного медленнее, но это очень интересная битва, и я не могу дождаться момента, когда увижу это.

Я считаю, что первый поединок выдался очень близким и судейское решение могло быть в любую пользу. Матч-реванш - это большая битва, в которой участвуют два великих бойца. Я с нетерпением жду этого события. Я полагаю, мы станет свидетелями великого сражения", - сказал Роуч.

Напомним, что первый поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, который состоялся 16 сентября прошлого года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, завершился противоречивой ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое