Легендарный тренер Фредди Роуч порекомендует Мэнни Пакьяо уйти на пенсию, если тот проиграет 2 июля Джеффу Хорну. Роуч воспитал 49 чемпионов мира и считает, что филиппинцу нет смысла продолжать карьеру, даже если победа над австралийцем будет просто не убедительной.

Но американский тренер успокоил фанатов, следом сказав, что на тренировках увидел признаки "старого Мэнни", когда Пакьяо отправил в нокаут двух своих спарринг-партнеров.

"Если Мэнни проиграет, я посоветую ему уйти на пенсию. Мы должны победить, потому что это решающий бой для нас. Нам необходимо выступить ярко и заинтересовать большие имена. Пока мы хотим продолжать дальше. Джефф может подставить нам подножку, ведь Мэнни хочет реванш с Мейвезером. А чтобы получить бой с Флойдом, нужно выглядеть впечатляющим.

Если поединок получится равным, то Пакьяо следует задуматься о том, что его время уже ушло. Но на тренировках я увидел признаки "старого Мэнни" , поэтому жду нокаута", - заявил Роуч.

Несмотря на звездность Пакьяо, австралийский боксер Джефф Хорн верит в победу и не скрывает своего желания побить легендарного боксера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2017 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое