Легендарный американский тренер Фредди Роуч, который недавно возобновил сотрудничество с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, поделился ожиданиями от предстоящего поединка филиппинца и американца Эдриена Бронера. По мнению Роуча, этот бой может закончиться в ранних раундах, а в целом у Бронера будут большие проблемы против его подопечного, который находится в потрясающих кондициях.

"Бронер, у тебя проблемы. Впервые в жизни Мэнни хочет выиграть нокаутом и он обязательно это сделает. Наш соперник не пойдет вперед и не будет брать инициативу в свои руки. Эдриен будет действовать вторым номером и постарается поймать Пакьяо встречным ударом. Что если мы пойдем на него и зажмем у канатов?

На самом деле, мы можем закончить этот бой в ранних раундах. Я думаю, что все-таки поначалу Мэнни немного сломает Бронера, а потом приступит к выполнению своей задачи. Конечно, я буду удивлен, если Эдриен проиграет очень быстро, хотя учитывая настрой Пакьяо, это не станет каким-то огромным сюрпризом", - заявил Роуч.

Напомним, что поединок Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера состоится 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада и будет транслироваться по телеканалу Showtime при помощи системы платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое