Легендарный тренер Фредди Роуч в минувший уик-энд присутствовал на боксерском шоу в Бруклине, где в главном событии вечера чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс легко расправился с опытным соотечественником Ламонтом Питерсоном.

После увиденного американский наставник в очередной раз убедился, что потенциальный поединок между Теренсом Кроуфордом и Эрролом Спенсом определит лучшего боксера мира независимо от весовой категории.

"Это лучший бой, который можно сделать прямо сейчас. Я думаю, это сражение определит лучшего боксера pound-for-pound. Этот поединок действительно нужно сделать. У Кроуфорда отличное движение, он может здорово ударить. Для него не проблема выиграть бой пройдя всю дистанцию, но случае с Джулиусом Индонго, он знал игру своего оппонента и завершил поединок досрочно.

Мне кажется, Кроуфорд обладает большим набором инструментом для победы. Прямо сейчас я вижу Теренса победителем этого сражения. Он лучший боксер pound-for-pound. Я думаю, что Кроуфорд лучше Василия Ломаченко и всех остальных парней. Я думаю, что он самый лучший и снова может доказать это, теперь уже в другой весовой категории", - сказал Роуч.

Напомним, что Теренс Кроуфорд стал абсолютным чемпионом в 140 фунтах, после чего принял решение перебраться в полусредний вес для покорения новых вершин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое