Бывший чемпион мира во втором полулегком весе Франсиско Варгас потерпел второе поражение от действующего обладателя титула WBC Мигеля Берчельта и окончательно убедился, что не может конкурировать с этим соперником. В интервью после окончания шоу Франсиско не скрывал своего разочарования от очередного избиения, однако не стал принимать поспешных решений и намерен определиться со своим будущим после разговора с командой.

"Мой тренер выполнил свою работу, и это спасло меня от дополнительного ущерба. Я думал, что смогу конкурировать с ним, но удары Мигеля сильные и резкие. Я собираюсь поговорить со своей командой, и тогда уже определиться с нашими дальнейшими шагами", - заявил Варгас.

Возраст и последние результаты Франсиско Варгаса указывают на то, что пора завершать свою профессиональную карьеру, однако захочет ли "Bandido" прощаться с любимым спортом? В принципе, в ближайшее время у него не будет перспектив снова побороться за чемпионские пояса, поэтому уход на пенсию смотрелся бы вполне логичным. Что же касается Мигеля Берчельта, то 27-летний "El Alacran" сейчас намерен объединить титулы, а затем уже думать о возможном движении по весовым категориям, в котором у него, кстати, нет никакой необходимости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое