Экс-чемпион мира во втором полулегком весе Франсиско Варгас серьезно готовится в матчу-реваншу с обладателем титула WBC Мигелем Берчельтом, который состоится 23 марта на арене "Форум" в Инлвуде, штат Калифорния. Первый бой закончился для "El Bandido" нокаутом в одиннадцатом раунде, но Франсиско совершенно не впечатлен своим обидчиком и обещает жестко наказать Мигеля за поражение двухлетней давности.

"Они думают, что мои лучшие годы уже позади, поэтому дали мне реванш, так как это по-прежнему вызовет большой интерес в Соединенных Штатах Америки. Но реальность такова, что в первом поединке я не был самим собой и не сумел проявить своих лучших качеств, потому что вышел на ринг перетренированным и утомленным. К пятому или шестому раунду я начал уставать, однако теперь все будет совершенно по-другому.

Я подхожу к реваншу с дополнительным опытом и лучшей стратегией, которую мы разработали вместе с тренером Джоэлем Диасом. Во втором бою я буду другим, мне просто нужно оставаться дисциплинированным и следовать всем указаниям Джоэля. Мы наблюдали за поединками Берчельта и его выступления нас ничем не впечатлили. Я же во многом стал лучшем и сейчас делаю вещи, которых не делал раньше", - заявил Варгас.

Напомним, что после поражения от Мигеля Берчельта в январе 2017 года, 34-летний Франсиско Варгас одержал две досрочные победы над британцем Стивеном Смитом и американцем Родом Салкой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое