Бывший чемпион мира во втором полулегком весе Франсиско Варгас заявил, что помимо участия в элиминаторе WBC против Эдуардо Эрнандеса, у него есть возможность сразиться с обладателем титула WBA Альберто Мачадо.

28 января прошлого года "El Bandido" уступил свой пояс Всемирного боксерского совета соотечественнику Мигелю Берчельту, после чего одержал две досрочных победы над Стивеном Смитом и Родом Салкой.

"Мы ждем, какие предложения нам поступят. Сейчас у меня есть два интересных направления - это элиминатор WBC с Эдуардо Эрнандесом и чемпионский бой с Альберто Мачадо. С одной стороны - соперничество Мексики и Пуэрто-Рико, а с другой - жесткое мексиканское противостояние. Это было бы очень привлекательно.

Мы дождемся, что нам предложат и выберем лучший вариант. Поединок за титул, это то, что мы хотим со спортивной точки зрения. Но нам нужно дождаться, что нам предложат по финансам и сделать выбор. Этот год был напряженным, поэтому я вернусь в спортзал в начале года и продолжу тренировки в Индио с Джоэлем Диасом", - заявил Варгас.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Франсиско Варгас одержал двадцать пять побед, восемнадцать из которых были досрочными, потерпел одно поражение и два поединка свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое