Несмотря на то, что Франсис Нганну расстроен сорвавшимся боем с Джуниором дос Сантосом, он не склонен обвинять бразильца в приеме запрещенных препаратов, пока это не будет доказано. По мнению французского бойца, подобная ситуация может случиться с каждым из-за приема добавок, именно поэтому Франсис отказывается употреблять различного вида био-добавки.

"Я очень расстроен, я ждал этого боя и даже вчера думал, что вот мой момент приближается. Нелегко три месяца готовиться к поединку, а потом в итоге все срывается. Некоторые бойцы привыкли к подобным ситуациям, но когда ты не сталкивался с таким, ты не понимаешь насколько это сложно. Этот бой должен был стать для меня большой битвой, которая могла продвинуть меня наверх. Я не склонен обвинять дос Сантоса и не могу судить его.

Подобная ситуация может случиться с каждым, потому что многие добавки не проходят должной проверки. Я не могу сказать, что Джуниор виновен или нет. Именно по этой причине я не принимаю добавки, потому что с ними будет что-то не так и потом все скажут, Нганну сделал это, он провалил допинг тест. Ни один боец не хочет подобных инцидентов в своей карьере", - заявил Нганну.

Напомним, 18 августа стала известно, что в крови Джуниора дос Сантоса обнаружены следы запрещенных препаратов. USADA мгновенно отстранила бразильского бойца от предстоящего турнира UFC 215 для дальнейших разбирательств. Сам дос Сантос обещает добиться правды и доказать, что он никогда не принимал допинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое