Флойд Мейвезер смеется над критиками, которые утверждают, что он не умеет писать и читать. Несмотря на то, что поединок с Конором МакГрегором все считают диким миссматчем, Мейвезер рассчитывает заработать на этом более 100 миллионов долларов. Поэтому Флойду все равно о чем болтают люди - финансовый результат говорит сам за себя. Мейвезер не просто непобедимый чемпион, но и успешный бизнесмен. Например, Флойд носит одежду только собственного брэнда TMT (The Money Team), чтобы не рекламировать конкурентов.

"О моих бизнес-успехах расскажут в Гарварде. Неужели вы верите, что я не умею писать и читать, но при этом сделал 800 миллионов долларов? Верьте дальше этим ребятам. Я не ношу одежду чужих брендов, а зачем мне делать это? Nike, Adidas и Puma в свое время тоже с чего-то начинали.

Я собираюсь поднять свой бренд TMT с нуля. Пройдет много лет после моей смерти, а мои дети и внуки будут управлять этим, нам нужно с чего-то начать. Поэтому я должен прежде всего носить одежду своего бренда", - заявил Мейвезер.

Напомним, что кросс-поединок между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором пройдет 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2017 в 01:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое