Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира pound-for-pound Флойд Мейвезер-младший снова отправился в путешествие, на этот раз в солнечную Италию. И хотя "The Money" не является футбольным болельщиком, у него была возможность посмотреть, как туринский Ювентус завоевал Суперкубок Италии, и встретиться со звездой мирового футбола португальцем Криштиану Роналду, который защищает цвета "старой синьоры".

Ожидается, что сегодня или завтра Флойд вернется в Лас-Вегас, так как обещал присутствовать на поединке Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера, который состоится 19 января на арене "MGM Grand". Победа филиппинского боксера даст повод для разговоров о матче-реванше с "The Money", тем более американец не прочь сорвать большой куш, как это произошло в мае 2015 года, когда Мэнни и Флойд установил рекорд по продажам PPV.

Конечно, сейчас противостояние Пакьяо и Мейвезера-младшего потеряло былую актуальность, но при должной раскрутке такое шоу все равно способно преодолеть рубеж в 1 миллион покупок платных трансляций. Как бы то ни было, Флойд по-прежнему остается одним из самых популярных спортсменов мира и все еще способен делать деньги на ровном месте, как это произошло 31 декабря прошлого года на турнире RIZIN 14 в Сайтаме, Япония.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое