Согласно Флойду Мейвезеру-младшему, он едва ли готовился к поединку с Теншином Насукавой, которого он отправил в нокаут в первом раунде показательного поединка.

На традиционной пресс-конференции после вечера, Мейвезер поблагодарил своего оппонента и похвалил его за проявленное мужество.

«Я хотел бы поблагодарить тебя, Теншин. Это шоу для зрителей. Он по-прежнему непобеждённый боец. Я сделал это, чтобы развлечь фанатов. Я сказал: "Почему бы и нет?". Я по-прежнему в отставке, по-прежнему 50-0. Теншин истинный чемпион и адский боец. Теншин, выше голову. Фанаты должны поддержать его, ведь он отличный парень и великолепный чемпион.

Был ли у меня тренировочный лагерь? Нет. Я заходил в зал пару раз, тренировался с Дакуаном Мэйсом, восходящим чемпионом. Но сейчас я бы назвал его чемпионом - он может им стать. Если он продолжит слушать и набираться опыта, то я считаю, что достигнет этой цели. Он молод и ему ещё многому предстоит научиться, но у Мэйсона всё будет хорошо.

Я просто рад, что у него была возможность подготовиться со мной, хотя бы немного, чтобы я смог выйти и выступить для вас».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.01.2019 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое