Американский экс-лидер рейтинга P4P Флойд Мейвезер-младший сообщил в недавнем интервью для TMZ Sports, что он всё-таки проведёт выставочный поединок в Японии по правилам бокса.

В начале этого месяца Флойд провёл совместную пресс-конференцию с японским кикбоксёром Теншином Насукавой, объявив таким образом об очной схватке с ним 31-го декабря. Однако, после прилёта в Соединённые Штаты, Мейвезер обратился к фанатам в «Instagram», заявив, что он не будет драться. Как оказалось позже, изначально его противостояние с Насукавой должно было быть выставочным, однако промоутерская компания из мира смешанных единоборств «Rizin» преподнесла эту встречу как полноценное спортивное соревнование. Представители этой ММА-лиги испугались отказа Флойда участвовать в новогоднем шоу, посему провели с ним дополнительные переговоры и, похоже, достигли договорённости:

«Мы сделаем это. Правила? Это будет небольшая выставочная встреча по правилам бокса общей длительностью 9 минут. Конечно, это будет самая высокооплачиваемая выставка за всё время. Несмотря на то, что я ушёл из бокса, мне по-прежнему удаётся зарабатывать очень большие деньги», - сказал Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.11.2018 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое