Было время, когда все эксперты и аналитики утверждали, что бой Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора - это полнейшая фантастика, не имеющая ничего общего с реальностью. Однако это событие произошло 26 августа прошлого года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе и ожидаемо завершилось победой американского боксера.

Нечто подобное происходит и сейчас, когда чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов бросил вызов "The Money", а тот уже выразил свою готовность драться на одной из арен Вегаса. Более того, Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба, всерьез говорит о возможном поединке, желая привлечь в угол сына Анатолия Ломаченко и Майка Тайсона. Теперь свою порцию масла в огонь подлил онлайн-букмекер Bovada, который выставил коэффициенты на потенциальный бой "Орла" и "The Money".

Победа Флойда Мейвезера: -2000 (американский), 1.05 (европейский);

Победа Хабиба Нурмагомедова: +900 (американский), 10.0 (европейский).

Все логично, Флойд - это большой мастер, не знающий поражений на боксерском ринге, а Хабиб - борец, который не владеет на должном уровне ударной техникой и ничего не сможет противопоставить американцу.

Когда Мейвезер собирался драться с МакГрегором, фанаты "Notorious" кричали о сокрушительном ударе своего любимца, но в боксерских перчатках сила ирландца уже не смотрелась такой фантастической. Что же говорить сейчас, когда Нурмагомедов никогда не считался панчером и всегда делает ставку на борьбу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое