Бывший чемпион мира Флойд Мейвезер пообщался с журналистом FIGHTHYPE на тему поединка Эррола Спенса и Кита Турмана, и возможного противостояния Спенса против Кроуфорда.

- Эррол Спенс был в твоём лагере, ты был одним из первых, сказав в 2015 году, что Эррол готов к Турману уже сейчас. Но сейчас уже 2018 и бой до сих пор не произошёл. И я могу только преположить, что это потому что Кит Турман хочет хороший гонорар за этот бой. Ведь это рискованный поединок, за который должен быть хороший гонорар

- Хороший гонорар...Я не думаю, что это PPV бой. А PPV там, где риск и хороший гонорар. Я не хочу сказать, что они не топовые бойцы. Они очень хорошо и зрелищно боксируют. Всему своё время. Честно говоря, мне кажется, что в будущем самым большим боем в боксе может стать поединок Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса, это будет очень большой бой.

- Думаешь этот поединок может пройти по системе платных трансляций?


- В будущем - да. Но не сейчас. Но я бы заплатил, чтобы увидеть этот бой.

- Это забавно, но тренер Кроуфорда сказал, что потенциальный бой с Эрролом Спенсом не такой тяжелый, как с Китом Турманом.

- Не согласен.

- Ну тебе виднее, ты ведь был с ним в ринге.

- Кроуфорд очень хорош. Мне сразу видно, хороший боксёр или нет. Не нужно заходить в ринг, чтобы убедится в навыках Кроуфорда. Это сразу видно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.04.2018 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое