Бывшие чемпионы мира, а ныне промоутеры Флойд Мейвезер-младший и Оскар Де Ла Хойя имеют враждебные отношения с момента их поединка в 2007 году, который завершился победой "The Money" раздельным решением судей. В этом году Флойд и Оскар неоднократно обменивались "горячими фразами" и рождественские праздники не помешали им продолжить эту бессмысленную конфронтацию.

Сначала Де Ла Хойя в экстравагантной манере поздравил всех с Рождеством и Новым Годом, а затем намекнул, что его пост был адресован именно Мейвезеру-младшему. Ответ Флойда не заставил себя долго ждать и был не менее забавным и веселым, чем посыл "Золотого мальчика".

"Я никогда не претендовал на звание ученого-ракетостроителя, но на боксерском ринге я Альберт Эйнштейн. Это та же кокаиновая голова, которая утверждает, что будет баллотироваться на пост президента в 2020 году", - парировал Мейвезер-младший.

В итоге, Оскар Де Ла Хойя заявил, что тот пост был наживкой, на которую клюнул Флой Мейвезер-младший и не забыл напомнить своему визави про историю с домашним насилием.

"Ха-ха-ха, идиот Мейвезер заглотнул наживку. Я намерено допустил ошибку в слове, чтобы посмотреть, ответит ли манекен и ожидаемо он сделал это. Флойд, ты извинился перед всеми женщинами, которых ты избил перед тем, как попасть в тюрьму? Просто уйди на пенсию и наслаждайся Golden Boy Boxing в 2019 году", - резюмировал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.12.2018 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое