Легендарный боксёр Флойд Мейвезер-младший, который после завершения спортивной карьеры сконцентрировался на промоутерской деятельности, заявил о намерении подписать контракт с чемпионом IBF в суперсреднем весе Джеймсом Дигейлом (23-1-1, 14 КО). В минувшие выходные в Нью-Йорке Дигейл в ярком бою расписал мировую с боксёром Mayweather Promotions чемпионом WBC в этом весе Баду Джеком (20-1-3, 12 КО).

Тот бой стал для Дигейла последним в контракте с промоутерской компанией Matchroom Boxing, и теперь он является свободным агентом.

"Хочу ли я подписать Джеймса Дигейла? Абсолютно. Но я хочу, чтобы он боксировал в Великобритании и сделать его там суперзвездой. Мы готовы вывести его на следующий уровень, он по-прежнему один из лучших боксёров суперсреднего веса. Джеймс Дигейл, я горжусь тобой. Да, мы в курсе, что ты свободен, и мы хотим подписать тебя", - приводит Daily Star слова Мейвезера.

Отметим, что последние 4 боя 30-летний Дигейл провёл в Северной Америке, до этого британец почти безвылазно выступал на родине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 16.01.2017 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое