В прошлом месяце легендарный Мэнни Пакьяо успешно вернулся на ринг и завоевал титул WBA Regular в полусреднем весе, победив аргентинского боксера Лукаса Маттиссе. После этого успеха "Пак Мэн" предложил звездному американцу Флойду Мейвезеру провести матч-реванш и получил неожиданный ответ. "The Money" не собирается возвращаться в бокс, но при этом готов предложить филиппинцу несколько бойцов из своей конюшни.

"Я не могу упрекать Пакьяо за его желания. Если Мэнни хочет снова выйти на ринг, победить и заработать денег, это его прерогатива. Каждый человек делает то, что хочет. Я ничего не имею против Мэнни Пакьяо. Конечно, он должен был назвать имя Флойда Мейвезера. Вероятно, я буду одним из самых больших имен в этом спорте, если не самым большим. Когда вы говорите "Мейвезер", значит речь идет о деньгах.

Я не часто даю интервью, но меня уже раз семь спрашивали: "Почему ты боишься драться с Пакьяо", намекая на то, что победы в первом бою было недостаточно. Пакьяо и вправду будущий член Зала Славы и адский чемпион. Но в том поединке победил сильнейший и это был я. На самом деле, я собираюсь позвонить Мэнни. Посмотрим, сможем ли мы поставить его в неловкое положение. Есть много хороших соперников, с которыми он мог бы встретиться", - сказал Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое