Флойд Мейвезер поделился мнением о возможном бое своего подопечного Джервонты Дэвиса против Василия Ломаченко. Бывший лидер рейтинга р4р отдает должное Василию, но считает, что у Дэвиса есть все необходимое для победы над "Хайтеком".

"Ломаченко крутой боец, но я подскажу Джервонте, что делать, если он будет с ним драться. Хотя, я не думаю, что этот бой состоится. Я склонен думать, что следующим соперником Ломаченко станет Майки Гарсия. Сомневаюсь, что Ломаченко бьет так же сильно, как Майки, очень сомневаюсь."

"Удар, которым его уронил Линарес, не был таким уж мощным. И вот, что я вам скажу: я действительно верю, что Джервонта куда более мощный панчер, чем Линарес. Если Джервонта уронит Ломаченко, для него все будет кончено. Он нокаутер. Он подловит тебя не так, как это делает "Деньги" Мейвезер."

"Поймите правильно, "Деньги" Мейвезер - это тот, чье тело уже начало сдавать. Но ведь до этого был еще "Красавчик" Мейвезер, который выходил убивать. Так вот Джервонта как тот самый "Красавчик", он пойдет убивать, если учует запах крови."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.05.2018 в 02:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое