Не так давно один из самых титулованных и популярных чемпионов в истории бокса, а ныне успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя бросил вызов Конору Макгрегору. Разумеется, речь пошла о бое по боксерским правилам. Казалось бы, ничего примечательного, ведь о желании подраться с ирландской звездой высказался чуть ли не каждый второй популярный человек из мира бокса. Однако дело в том, что летом текущего года Оскар был одним из главных критиков идеи поединка Мейвезер-Макгрегор и призывал общественность не покупать PPV и бойкотировать это событие.

Естественно, сам Флойд, никогда не стеснявшийся в нелестных выражениях в адрес Оскара, не мог оставить поведение своего бывшего визави без внимания.

"Разве Оскар не был одним из тех, кто критиковал мой бой с Макгрегором? Он пытался бойкотировать наш бой. А сейчас сам же вызывает Конора на бой. Он либо лицемер, либо снова подсел на кокаин".

Тем не менее, частично со словами Де Ла Хойи "Денежный" все же согласился. По мнению Оскара, Флойд сознательно затягивал бой в поздние раунды, давай ирландцу поработать.

"Вы прекрасно понимаете, что я давал Макгрегору простоять. Я позволил ему выглядеть хорошо, чтобы вам было интереснее. Конор Макгрегор, тебе повезло, что я был великодушен, маленький ты говнюк".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 04.12.2017 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое