Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер обвинил президента UFC Дану Уайта в том, что тот использует его имя в качестве рычага для заключения новой телевизионной сделки с FOX.

Все дело в том, что позавчера Уайт заявил о встрече с командой Мейвезера, сохранив интригу о возможном контракте американского боксера с UFC.

Однако, уже вчера президент самого престижного ММА-промоушена пояснил, что на этих переговорах речь шла исключительно о боксе, а не об участии Флойда в смешанных единоборствах.

"За свою карьеру я заработал много денег и при этом потратил огромное количество денег, но я делал умные инвестиции и не испытываю никакой нехватки средств. Я взял бой с МакГрегором, потому что это была возможность сделать девятизначные цифры.

Сделка UFC с телесетью FOX подходит к концу и они пытаются заключить новый контракт. И лучшее имя, которое они могли использовать - это Флойд Мейвезер. Мне не нужно больше драться", - сказал Флойд Мейвезер.

Напомним, что Флойд Мейвезер свой последний бой провел 26 августа в Лас-Вегасе, когда в десятом раунде техническим нокаутом победил Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2017 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое