Флойд Мейвезер-старший считает, что его сын на пути к дебюту в смешанных единоборствах, несмотря на последние комментарии Конора МакГрегора о выходе "The Money" из переговоров с UFC. Тем не менее, Мейвезер-старший не советует Флойду делать этого и рекомендует заниматься другими делами.

"То, что происходит, заставляет меня поверить в это. У него достаточно денег, которых хватит на всю оставшуюся жизнь. Заработанных им денег просто предостаточно, это сумасшедшая сумма. Флойд - самодостаточный человек. Я расскажу вам всю правду об этом. Он может выиграть несколько боев, но, как мне кажется, лучше все оставить, как есть.

Вы можете успешно делать свое дело, но теперь вы на чужой площадке, где есть свои дыры и нюансы. Ты просто не можешь делать этого. Поймите меня правильно, Флойд может победить некоторых бойцов, как он делал это с другими парнями, но оно того не стоит", - сказал Мейвезер-старший.

Если Флойд Мейвезер-младший все-таки решит попробовать свои силы в ММА, он наверняка воспользуется услугами профессионального тренера по смешанным единоборствам, хотя, Флойд-старший наверняка станет частью любого тренировочного лагеря своего сына.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое