Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, собирается вернуться в профессиональный бокс после того, как его разбирательства с Антидопинговым агентством Великобритании (UKAD) будут завершены.

Фьюри сообщил об этом, отметив, что хочет заполучить бой с чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. «Я верну свою боксерскую лицензию и продолжу выступления, - заявил Фьюри. - Как говорил Шварценеггер: «Я вернусь!». Подробности узнаете в следующем месяце. Сейчас все чемпионы в супертяжелом весе - бомжи. Я думаю, что смогу их избить. Я никого не боюсь, особенно этого накачанного тяжелоатлета. Я боец, который предпочитает умный бокс. Люди хотят это увидеть, люди хотят увидеть большие битвы».

Отметим, что последний раз Фьюри выходил в ринг в конце 2015-го. Два года назад он попал под подозрение в применении запрещенных веществ - стероидов, что привело к его временному отстранению от соревнований. Позднее, в сентябре 2016-го, он сдал положительный тест на кокаин. Летом 2017 года Тайсон объявил, что намерен завершить карьеру. Слушания по его делу запланированы на октябрь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.09.2017 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое