Скандально известный британец Тайсон Фьюри, которому в конце этого года предстоит поединок с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, жестко раскритиковал оппозицию своего будущего соперника. Проанализировав послужной список "Бронзового бомбардировщика", 30-летний Фьюри пришел к выводу, что титул WBC уже в самое ближайшее время станет украшением его коллекции.

"Если я так хорош, как думаю и постоянно говорю, то мне достаточно всего два боя для полноценного возвращения. Давайте посмотрим с кем дрался Уайлдер за свою профессиональную карьеру. Жоан Дюопа - французский джорнимен, избитый всеми, Эрик Молина - в принципе тоже бомж, Джеральд Вашингтон - новичок, парнишка без мужества, который постоянно боялся, что по нему попадут.

Луис Ортис - это лучший боксер, с которым сражался Уайлдер, но "Кинг Конг" - это боец возраста Джорджа Формана. Победа над Ортисом была впечатляющей, но это ветеран нашего спорта. И не забывайте, что даже Луис едва не отправил Деонтея спать. Мы возьмем под контроль Лас-Вегас и затем я привезу пояс домой. Мы снова будем править Британией и тогда моим следующим соперником станет Энтони Джошуа", - заявил Фьюри.

Напомним, что 18 августа на стадионе "Виндзор Парк" в Белфасте (Северная Ирландия) Тайсон Фьюри уверенно перебоксировал немецкого бойца Франческо Пьянету по очкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2018 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое