Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри твердо уверен, что его соотечественник Энтони Джошуа принял осознанное решение сдаться во время боя против Энди Руиса. Несмотря на то, что после четвертого нокдауна, Джошуа на вопрос рефери готов ли он продолжать бой ответил утвердительно, было заметно, что он не торопится выходить из угла и продолжать биться. Фьюри понял это, когда Джошуа выплюнул капу, направился в свой угол и всем свои видом намекал рефери, что не хочет продолжать бой.

"Всё это старо как мир, он разочаровался в себе", - сказал Фьюри IFL TV. "Его не отправили в нокаут, он сдался, он был измучен. В 7 раунде он снова два раза падал, это было так унизительно для него, что он решил выплюнуть капу и не выглядел боксером, который хочет продолжать бой. Он сдался, а когда ты решил сдаться, то это уже конец. Проиграть бой решением или нокаутом не стыдно. Многие великие боксеры проигрывали. Например, Мухаммед Али. Но великие боксеры никогда не сдавались."

Фьюри добавил, что не особо верит во всякие теории, объясняющие поражение Джошуа.

"Я не особо доверяют всем этим слухам, что якобы он был в нокауте за неделю до боя итд. Но я допускаю, что у него имеются психологические проблемы или проблемы в семье. В любом случае, он со своей командой должен разобраться со всеми проблемами и идти дальше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 11.06.2019 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое