Фирис Захаби, главный тренер канадского зала Tristar Gym, в своем твиттере обсудил с коллегами инцидент, произошедший после поединка Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Известный своими взвешенными и мудрыми высказываниями Захаби понимает, почему Хабиб Нурмагомедов поступил таким образом:

Белал Мухаммад: "Нельзя говорить о семье мужчины и думать, что потом все будет хорошо"

Фирас Захаби: "Хорошо сказано, Белал. Раскрутка боя это одно, но семью стоит оставить в покое. Поздравляю лучшего легковеса в истории"

Фирас Захаби: "Команда Хабиба "хулиганила с хулиганом" сегодня вечером. Макгрегор много раз переходил черту. В течение своей карьеры Хабиб всегда был уважителен с соперниками. Говорить об отце Хабиба - это очень низко"

@MoeMlt: "Ты прав, Фирас. У каждого мужчины есть лимит терпения"

Фирас Захаби: "Именно. Если ты оскорбляешь мужчину - будь готов встретиться с ним лицом к лицу. Диллону Данису нужно повзрослеть. Если даже Марсело Гарсия выгоняет вас из зала, то вы настолько невыносимы, насколько это вообще возможно"

@Frankie033: "Но вы должны согласиться, что нападение на Конора сзади - трусливый шаг"

Фирас Захаби: "Хочу прояснить. Я не потворствую тому, что случилось с Макгргором (атака на него после боя), и я не согласен с прыжком Хабиба на Даниса. Но тем не менее, Данису нужно прекратить вести себя, как дурак, а Макгрегор не должен вмешивать во все это семью.

@ZachFunSize: "Поведение обоих - неправильное. Здесь не может быть правых, тренер"

Фирас Захаби: "Иногда ты должен что-то противопоставить хулигану"

@PeteyandJia: "Пожалуйста, тренер, не говорите мне, что вы не против поведения Хабиба"

Фирас Захаби: "Без сомнений, каждый удар, выброшенный после боя, был неправильным. Но я понимаю Хабиба, который хотел преподать Данису урок"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.10.2018 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое