Как сообщает Los Angeles Times, финал Grand Prix Bellator в тяжелой весовой категории пройдет 26 января следующего года на арене "Форум" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Таким образом, турнир продлится ровно год, так как начался в январе с поединка Чейла Соннена и Куинтона Джексона на турнире Bellator 192.

На следующей неделе пройдут полуфиналы Grand Prix, в которых встретятся легендарный Федеор Емельяненко с Чейлом Сонненом и Мэтт Митрион с Райаном Бэйдером. Победители этих боев сразятся в финале и разыграют между собой вакантный титул Bellator в тяжелом дивизион. Естественно, триумфальным было бы восхождение на олимп "Последнего императора", но его соперник "Американский гангстер" уже преподнес большой сюрприз, когда выбил из соревнований жесткого Куинтона Джексона.

Во второй паре вообще крайне сложно определить фаворита, так как Райан Бэйдер не является тяжеловесом и на постоянной основе выступает в полутяжелой весовой категории, но с другой стороны, Мэтт Митрион уже находится в солидном возрасте и неизвестно, как будет себя чувствовать "Meathead" против более молодого соперника, если поединок продлится все отведенное количество раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 19:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое