Бронзовый медалист Олимпийских игр в Рио 2016 года Филип Хргович настоящее время тренируется, готовясь к своему следующему бою против американца Амира Мансура. Бой состоится 8 сентября на родине Хрговича в Загребе. В своём новом интервью боксер поговорил о своей работе с кубинским тренером Педро Диасом. Последние два месяца боец провел в Майами, тренируясь под его руководством.

"Для меня приехать в Майами и поработать с Педро Диасом это очень позитивный опыт. Пока что я ещё не успел поработать с разными тренерами за мою карьеру и потренироваться с Педро это отличная возможность, чтобы изучить и добавить в свой бокс что-то новое. Педро работал со многими топовыми боксерами и провел много времени, изучая специфику бокса. У него отличное понимание этого спорта, а мне все это дает возможность отточить мои боксерские навыки", - говорит Филип.


"Ригондо это пример для всех боксеров в его команде. Он никогда не жалуется и всегда выкладывается на максимум. Для этой группы боксёров Диаса он как большой брат, как лидер, который их вдохновляет. Майами вообще отличное место, даже несмотря на то, что к жаре сложно приспособиться. Я немного посмотрел достопримечательности, но расписание тренировок не позволяет мне слишком много гулять. Обычно я расслабляюсь, плавая в океане".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.09.2018 в 23:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое