Представитель полутяжелого дивизиона Bellator Фил Дэвис нацелен на третий поединок с действующим чемпионом Райаном Бейдером. Однако Фил не намерен оказывать никакого давления ни на руководство, ни на самого Райана, чтобы получить еще один титульный шанс:

"Не могу сказать, что я точно уверен в своем дальнейшем пути, и не буду притворяться, будто я принимаю решения. Бейдер отличный парень, и я очень впечатлен тем, как он забрал второй титул. Нужно быть особенным атлетом, чтобы сделать это, так что я просто поздравлю его. Но также скажу, что я хочу этот пояс.

Однако нужно сделать шаг назад и, прежде всего, взглянуть на ситуацию глазами фанатов и других парней. Сделать то, что сделал Бейдер, а потом подняться в тяжелый вес и стать чемпионом в двух весовых - дорогого стоит. Более того, он уже побеждал меня.

Я всегда сдерживаю свое эго. По краней мере, стараюсь. И он не был бы там, где он сейчас, если бы не побил меня. Так что моя хвала ему, а я должен сесть на сиденье подальше и ждать своей очереди, если мне нужен поединок с ним. Но не будет ничего неправильного в том, чтобы сказать, что я хочу этот бой", - сказал Фил.

Отметим, что на прошедших выходных Фил Дэвис досрочно одолел Лиама МакГири, тем самым закрыв поражение от россиянина Вадима Немкова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.04.2019 в 22:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое