UFC Fight Night 116 потерял один поединок из своего карда после того, как Фелипе Арантес вынужден был из-за болезни отменить бой в легчайшем весе с Люком Сандерсом. Никаких подробностей на этот счет не сообщалось, к тому же бой Сандерс - Арантес был частью предварительного карда, поэтому не имеет ключевого значения для промоушена.

Поскольку все произошло буквально за день до турнира, найти другого противника для Сандерса не представляется возможным и UFC Fight Night 116 пройдет с 10 поединками в карде. Стоит отметить, что Фелипе Арантес и так давно не выходил в Октагон, последний бой 29-летнего бразильца состоялся в ноябре прошлого года. Тогда Арантес проиграл разделенным решением Эрику Пересу.

Напомним, что UFC Fight Night 116 пройдет на PPG Paints Arena в Питтсбурге и будет озаглавлен поединком в среднем весе между Люком Рокхольдом и Дэвидом Бранчем. Помимо главного события в основном карде зрителей ждут другие интересные противостояния, такие как: Майк Перри - Тиаго Алвес, Гектор Ломбард - Энтони Смит, Грегор Гиллеспи - Джейсон Гонсалес, Камару Усман - Сержио Мораес и Джастин Ледет - Азунна Аньянву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2017 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое