33-летний боец легкого веса Фёдор Папазов прокомментировал поражение Сергея Ковалева от Элейдера Альвареса на минувших выходных. Колумбиец нокаутировал Ковалева в седьмом раунде, трижды отправив на канвас. Несмотря на это, Папазов считает, что Сергей Ковалев вправе не завершать карьеру, а данное поражение уже не влияет на его чемпионские заслуги.

"Серега, ты одержал самую главную победу в жизни - народную любовь и огромное уважение к себе, тысячи мальчишек пришли в зал бокса, чтобы быть похожими на Серёгу Крашера. Многие будут говорить об ошибках, о том, о сём, сугубо моё мнение, что на этом уровне уже нет ошибок, это его величество бокс, а в боксе бывает и такое - моргнул и приплыл, так же могло быть и с соперником.

Как не раз бывало, в боксе вообще нет проигравших - при любом раскладе оба всегда останутся победителями, так как они пишут историю, которая будет вспоминаться многие года. Сергей Ковалев - уже история, написанная заглавными буквами в мировом боксе", - написал Папазов на своей страничке в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.08.2018 в 17:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое