Один из известных боксеров легкого веса из России Фёдор Папазов прокомментировал недавний прогноз экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Андре Уорда на второй поединок между Элейдером Альваресом и Сергеем Ковалевым. Напомним, что тогда Андре Уорд, как и большинство любителей бокса, не поверил в то, что Сергей Ковалев со своим новым тренером Бадди МакГиртом сможет достичь каких-либо позитивных изменений и предрек еще одну победу Элейдера Альвареса.

Как оказалось, в итоге Альварес не сумел сохранить титул чемпиона мира. Почти весь поединок он провел в защите, так и не дождавшись резкой усталости Сергея. Ковалев предпочитал не вкладываться в удары, смог достойно провести все 12 раундов и стал трехкратным чемпионом мира. Папазов поддержал его, обратившись к американцу с требованиями возобновить боксерскую карьеру и провести с Ковалёвым третий бой.

«Вот он говнюк Уорд, которому отдали победу в первом бою против Серёги, а во втором, после ударов ниже пояса, почему то остановили бой. В общем, много не трещи, Андрюшка, просто выйди против Серёги на третий бой и расставь все точки над i. Ты очкуист, не п-и какой ты красавчик», - написал Папазов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.02.2019 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое