Легендарный российский боец Федор Емельяненко не считает нужным отвечать на выпады американца Чейла Соннена перед поединком с Фрэнком Миром, который состоится 28 апреля на турнире Bellator 198 в Розмонте, штат Иллинойс. "Последний император" предпочитает сначала разобраться с ближайшем соперником, а потом думать о поединке с "американским гангстером".

"Я не думаю, что мне нужно отвечать на слова Чейла Соннена. Говорить о Соннене мы сможем после боя с Фрэнком Миром. Мы должны сначала закончить ближайший поединок, а потом, если на это будет воля Божья, я встречусь с Чейлом Сонненом. Когда я видел Фрэнка Мира, то заметил, что он стал больше и тяжелее, но я не вижу в этом проблем.

Габариты не являются большой проблемой, главное это навыки и физическая форма, которую набирает боец в процессе подготовки. За мою профессиональную карьеру у меня было множество боев, когда соперники превосходили меня в параметрах. Фрэнк был чемпионом UFC и наши поклонники очень долго ждали этого поединка. У меня нет сомнений, что это будет большой бой. Для меня это безусловно замечательное событие", - сказал Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое