18 ноября в Бахрейне завершился чемпионат мира по ММА, на котором сборная Россия заняла первое место, завоевав пять золотых и одну серебряную медали. Председатель попечительского совета Союза ММА России Федор Емельяненко прокомментировал выступление сборной, похвалив российских спортсменов за стабильность, которую они демонстрируют на протяжении последних лет, выигрывая общекомандное первенство.

"За всю историю вида спорта это самый сложный чемпионат, так как он проходил под эгидой двух федераций, было очень много нововведений. Тем ценнее была каждая победа. Все ребята показали очень хороший уровень подготовки, каждый боролся за золото, полностью выкладываясь в поединках. За это отдельное спасибо личным тренерам и тренерам Союза ММА России, благодаря вашему труду сборная уже шесть раз подряд занимает первое общекомандное место на чемпионатах мира", - заявил Емельяненко.

Напомним, что 42-летний Федор Емельяненко продолжает свою профессиональную карьеру и 26 января на турнире Bellator 214 в Инглвуде, штат Калифорния проведет поединок с американцем Райаном Бэйдером, который станет финалом Гран-При промоушена в тяжелой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое