Сегодня прошла внеочередная конференция Союза ММА России, на которой Федор Емельяненко покинул пост президента организации по собственному желанию. В официальном заявлении Союза не говорится о причинах решения "Последнего императора", а лишь сообщается о переходе Емельяненко на должность главы Наблюдательного совета и назначении на место президента Радмира Габдуллина.

"Прошла внеочередная конференция организации, Федор Емельяненко возглавил наблюдательный совет. Президентом стал Радмир Габдуллин. Состав совета будет сформирован в ближайшее время", - говорится в заявлении пресс-службы.

Напомним, что 42-летний Федор Емельяненко занимал должность президента Союза ММА России с момента создания организации в 2012 году. Каковы причины нынешней рокировки неизвестно, ведь Радмир Габдуллин ранее занимал должность вице-президента и работал рука об руку с "Последним императором".

Не стоит забывать, что Емельяненко по-прежнему является действующим бойцом и вскоре начнет подготовку к финальному поединку Гран-При тяжеловесов промоушена Bellator против американца Райана Бэйдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое