Легендарный российский боец Федор Емельяненко присутствовал на турнире Bellator 192, который прошел на минувших выходных в Инглвуде, и в интервью американским журналистам рассказал, что мотивировало его принять участие в Grand-Prix Bellator.

"Мне нравится драться. Я люблю соревноваться и получаю от этого удовольствие. Мне нравится формат турнира, потому что в нем участвует много крутых парней, которые будут драться между собой. Тот, кто проигрывает - прекращает борьбу в соревнованиях. Фанатам нравится это, ставки здесь очень высоки.

(О бое с Фрэнком Миром) Знаете, каждое преимущество имеет обратную сторону и может оказаться недостатком. Менее габаритный боец всегда быстрее, но при этом не такой мощный и сильный. Это может сыграть против него. Все заключается в том, как правильно использовать свои преимущества и недостатки, чтобы в конечно итоге победить", - сказал Емельяненко.

По официальной информации, четвертьфинальный поединок Grand-Prix Bellator в тяжелом весе между Федором Емельяненко и Фрэнком Миром состоится 28 апреля на турнире Bellator 196 в Роузмонте, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое