16 мая в Казани (Российский Федерация) бывшему чемпиону мира в суперсредней категории Федору Чудинову предстоит бой с доминиканцем Рафаэлем Бехараном, который постоянно проживает и тренируется на территории Германии. Федор с уважением относится к своему сопернику, но в то же время не может назвать его одним из сильнейших представителей суперсреднего дивизиона и обещает в будущем подраться с кем-то из ТОП-10.

"У него всего три поражения, это не слабый соперник. Да, он не является топом, но и не является, как говорится, булкой с маслом. Это серьезный соперник, к которому я хорошо подготовился. Я ни к одному бою не относился как к проходному. Сейчас меня постепенно подводят к боям, а не сразу в пекло кидают. Если все будет хорошо, то к концу года будет соперник из первой десятки", - сказал Чудинов.

Также Федор Чудинов рассказал, что продолжает сотрудничество с тренером Виталием Слановым, который известен по работе с экс-чемпионом мира в крузервейте Муратом Гассиевым. Кстати, стоит напомнить, что несколько месяцев назад Федор ездил в США, где тренировался под руководством опытного наставника Абеля Санчеса, однако остался недоволен методиками бывшего тренера популярного казахстанского боксера Геннадия Головкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2019 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое