Как сообщил промоутер Владимир Хрюнов, следующим соперником российского боксера Федора Чудинова может стать британец Крис Юбэнк-младший, который в последнем поединке досрочно победил Джей Джея МакДонаха.

По словам Хрюнова, также они сделали предложение Джорджу Гроувсу, однако финалист Всемирной боксерской суперсериии отказался из-за того, что предполагаемый матч-реванш прошел бы в России.

"Мы ведем переговоры о бое Федора Чудинова с Крисом Юбенком-младшим. Ранее было сделано предложение Джорджу Гроувсу. Но он отказался, сославшись на то, что бой будет в России. Сделали предложение Крису Юбенку-младшему и ждем от него ответа. Ясность наступит во вторник", - сказал Хрюнов.

Напомним, что 27 мая прошлого года в Шффилде, Великобритания Федор Чудинов проиграл Джорджу Гроувсу техническим нокаутом в шестом раунде. После этого россиянин провел четыре поединка и во всех одержал победы, две досрочные и две решениями судей. Следующий бой Чудинова запланирован на 14 декабря в Краснодаре и станет одним из главных событий вечера профессионального бокса на арене "Олимп".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое