Бывший чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Федор Чудинов начал подготовку к следующему бою под руководством известного мексиканского специалиста Абеля Санчеса. По словам российского боксера, предварительные договоренности об этом были достигнуты 3 февраля во время боксерского шоу в Сочи.

"Я отправляюсь готовиться и набираться профессионального опыта к лучшему тренеру мира Абелю Санчесу. Там в дружеской атмосфере я буду работать рядом с Геннадием Головкиным и Муратом Гассиевым. Во время моего последнего боя в Сочи мы пообщались с Абелем и договорились о том, что я приеду в его тренировочный лагерь. Конечно, я буду очень скучать по родине, но это просто необходимый опыт", - сказал Чудинов.

Напомним, что после поражения от Джорджа Гроувса в прошлом году Федор Чудинов выиграл три поединка подряд у соперников среднего калибра Хонатана Барбадильо, Райана Форда и Тима Лайне.

Следующий бой Чудинов проведет 22 июля в Москве во время празднования Международного дня бокса, информация о том, кто станет соперником россиянина должна появиться в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое