Полусредневес UFC Майкл Кьеза пострадал в результате нападения Конора МакГрегора на автобус с бойцами перед турниром UFC 223 в Бруклине. Целью "Notorious" был нынешний чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, однако жертвами стали совершенно другие спортсмены и в частности "Маверик", получивший многочисленные порезы лица, которые стали причиной отмены его боя на том ивенте.

В итоге, Майкл Кьеза принял решение подать на ирландца судебный иск и теперь его близкие стали мишенью для сумасшедших фанатов МакГрегора, которые пишут нелицеприятные сообщения матери и девушке бойца.

"Это просто не очень хорошо. Даже моя девушка и мама получают сообщения, а также негативные комментарии в свой адрес. Они не являются частью данной истории, и это просто позорище, когда я должен делать все, чтобы защитить их от этого. Когда моя мама рассказывает мне о том, что приходит ей в директ, это нельзя назвать ничем иным, кроме позора. Любой может говорить все, что захочет. Но это касается меня, а не моей семьи", - сказал Кьеза.

Напомним, что после той истории с нападением на автобус в Бруклине Майкла Кьеза провел поединок с бывшим чемпионом UFC в легком весе Энтони Петтисом, проиграв болевым приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 23:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое