6 июня во время Международной бойцовской недели на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе пройдет грандиозный турнир UFC 239, который озаглавлен поединком чемпиона в полутяжелом весе Джона Джонса и бразильца Тиаго Сантоса. "Маррета" не так давно перебрался в 205 фунтов из среднего дивизиона и сумел одержать несколько ярких побед, вследствие чего и получил шанс сразиться с "Боунсом", пребывающим в фантастической физической форме.

Ко-мейн ивентом данного вечера станет противостояние чемпионки UFC в легчайшем и полулегком весах Аманды Нуньес и опытнейшей американки Холли Холм. Для "Дочери проповедника" это, возможно, последний шанс подняться на вершину и снова примерить на своей талии золотой пояс сильнейшей ММА-лиги мира, а вот "Львица" находится на пике и, вполне вероятно, переживает лучший момент своей профессиональной карьеры.

Кард этого шоу обещает получиться просто невероятным, потому что помимо выше озвученных боев в нем также состоятся следующие схватки: Люк Рокхолд - Ян Блахович, Бен Аскрен - Хорхе Масвидаль, Фрэнсис Нганну - Джуниор Дос Сантос. Причем в каждом из этих поединков результат абсолютно не предсказуем, а на кону стоит очень многое, включая титульные шансы, как в матчах Аскрен - Масвидаль и Нганну - Дос Сантос.

Файткард турнира UFC 239 (на 12 апреля):

Джон Джонс - Тиаго Сантос;

Аманда Нуньес - Холли Холм;

Люк Рокхолд - Ян Блахович;

Бен Аскрен - Хорхе Масвидаль;

Фрэнсис Нганну - Джуниор Дос Сантос;

Майкл Кьеза - Диего Санчес;

Джек Маршмен - Эдмен Шахбазян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое