Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум с помощью социальной сети Instagram прокомментировал ситуацию с допинг-тестом, который показал наличие в его организме запрещенных веществ. 40-летний бразилец не понимает, как это произошло и вместе с UFC и USADA намерен разобраться в сложившейся ситуации.

"Привет, ребята, сегодня утром я хочу вам сообщить, что в одном из образцов моей мочи, которую я сдавал в апреле, обнаружено запрещенное вещество. Сейчас моя команда совместно с UFC и USADA пытается разобраться в данной ситуации и понять, каким образом это произошло. Я всегда был осторожен во всем, что употребляю и поддерживал чистый спорт. Мы будем усердно работать, чтобы решить это недоразумение и я надеюсь на скорейшее возвращение в восьмиугольник", - сказал Вердум.

Напомним, что Фабрисио Вердум и Алексей Олейник рассматривались в качестве хедлайнеров первого турнира промоушена UFC в России, но такое развитие событий делает невозможным участие бразильского ветерана в данном мероприятии. Как бы то ни было, времени до ивента в Москве еще предостаточно и, вполне возможно, Вердуму удастся доказать контролирующему органу свою невиновность.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое