Несколько минут назад завершилось шоу UFC в Сиднее, главным событием которого стал поединок тяжеловесов - Фабрисио Вердума и Марчина Тыбуры. Легендарный бразилец, считавшийся фаворитом, сумел записать на свой счет еще одну победу. Поединок продлился все отведенные на него 5 раундов. Несмотря на то, что односторонней встречу не назовешь, преимуществом в каждой из пятиминуток владел Фабрисио. Он был быстрее, точнее и разнообразнее. Тыбура же время от времени неплохо огрызался хайкиками, два из которых, кажется, немного потрясли ветерана.

Почти в каждом из раундов бразилец предпренимал попытки перевести соперника на покрытие, но смог сделать это лишь в четвертом раунде. Несмотря на старания Вердума провести сабмишен, польский боец хорошо оборонялся из положения снизу и не давал сопернику развить успех.

По завершении пяти раундов Фабрисио праздновал заслуженную победу решением судей со счетом 50-45.

Добавил Теймураз Шалелашвили 19.11.2017 в 10:33