Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум оштрафован на 600 австралийских долларов (эквивалент 450 американских долларов) за нападение с бумерангом на американского бойца Колби Ковингтона. Конфликт, который случился в прошлом месяце накануне турнира UFC в Сиднее в итоге закончился обычным административным наказанием австралийского суда.

Несмотря на то, что явным провокатором был именно Ковингтон, который неоднократно оскорбительно высказывался в адрес бразильцев, суд наказал Вердума за сам факт нападения. Колби последнее время ведет себя, как отрицательный персонаж и, как считают многие, пытается примерить на себя маску Конора МакГрегора, только пока это получает слишком односторонне.

Для Фабрсио Вердумом, безусловно, такое наказание является чистой формальностью, куда важнее бразильцу наладить отношения с президентом UFC Даной Уайтом, которые складываются непросто. Напомним, что Уайт осуждал поведение Фабра, указывая на инцидент с Тони Фергюсоном и последовавший за ним конфликт с Ковингтоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое