Бразильский боец Фабрисио Вердум едва не стал очередной жертвой "Железного Майка". Во время съемок фильма "Кикбоксер: Возмездие" бывший чемпион UFC в тяжелом весе должен был сняться в одной из сцен вместе с легендарным Майком Тайсоном и по словам Вердума, ему посчастливилось уйти невредимым.

"Поразительно. Майк Тайсон стал еще одним парнем, который ударил меня в нос, но в этом случае, он едва не сломался. Все дело в том, что я - актер, а Майк - нет, но он хороший, забавный парень, который бьет очень жестко. Этот удар почти нокаутировал меня, но все в порядке.

Я чувствую себя хорошо, это Майк Тайсон и другого такого парня нет. Может быть после удара любого другого человека я бы и не ощущал себя хорошо, но с Тайсоном все порядке. Нет, нет, нет, я даже не думал бить его в ответ. Разве что провести тейкдаун", - сказал Вердум.

К счастью для промоушена UFC, Майк Тайсон не нанес Фабрисио Вердуму серьезной травмы и бразилец сможет принять участие в турнире UFC Fight Night 127 в Лондоне, где у экс-чемпиона запланирован поединок с российским бойцом Александром Волковым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое